Audi A1 | Информация | Галерея | Отзывы | Конкуренты | Помощь с выбором | Атрибутика | Партнеры Цены | Технические характеристики

Audi A1 Club | Клуб владельцев Ауди А1

Форум клуба владельцев Ауди А1: информация, характеристики, цены, отзывы об Audi A1, обсуждение А1, тюнинг, стайлинг, встречи клуба
Клуб А1 в Facebook
Текущее время: 24 фев 2018, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать в клуб владельцев Audi A1! У нас вы найдете информацию об автомобиле, характеристики, цены, комплектации, отчеты, отзывы, стстьи и многое-многое другое.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашел чип-тюнинг racechip - кто знает?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 14:44 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Ваш авто: Audi A1 Sportb
Обещают прирост мощности и момента - цена понятная 16т.р. Плюс ничего перепрошивать не надо. Ставиться коробочка самостоятельно за 15 мин. И мощности 150 л.с. и момента )
Кто покупал и ставил? Что скажете?

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 166.36 KIB | Просмотров: 8171 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нашел чип-тюнинг racechip - кто знает?
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 12:05 
Участник

Ваш авто: БМВ Х5
Вот реальные отзывы о RaceChip: http://race-chip.blogspot.ru

"Знаю я их, блин!
RaceChip — мошенническая организация. Продукцию они просто воруют у разработчиков и бездумно повторяют. Не уверен, понимает ли это коллектив российского Race Chip. Все отзывы просто написаны доморощенными пиарщиками.
1. У Рэйс Чипа на все машины одна программа
2. У RaceChip Ultimate на печатной плате много радиодеталей… а задействовано всего 3 сопротивления и один конденсатор. Проверено! Сам обалдел!
3. Race Chip вообще не имеет ни одного инженера в штате. Я имею в виду Германию
4. "Разработкой" занимается только один человек — племянник владельца фирмы по имени Даниэль. Ему 30 лет и среднее образование. Офигеть!
5. Весь остальной коллектив занимается лишь раскруткой продукции
6. В декабре 2013 они сменили юрлицо. Слишком много судебных исков от владельцев Race Chip в Европе.
7. DEKRA и TÜV никогда не сертифицировали их продукцию.
8. Михаель Вайссенбергер у себя в Ухингене просто скрывается от "благодарных" клиентов.
9. В германских "автокругах" довольно давно сформировался соответствующий имидж Race Chip. Немцы и не покупают "продукт" этой фирмы. Реклама рассчитана на третий мир!

Откуда знаю? Сам год назад с ними судился по поводу катализатора. На моей Audi A4 через полгода после установки какрылся катализатор. Экспертиза показала что причина в этом Рэйсчип. Скоты даже не ответили на мои письма. Но у меня есть адвокатская страховка ADAC и адвокат подал на них в суд. Земельный суд Штуттгарта мы выиграли и взыскали с них стоимость ремонта, адвоката и самого блока. Вот только с компенсацией морального вреда меня прокатили"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 12:36 
Участник

pressage1972 писал(а):
Вот реальные отзывы о RaceChip: http://race-chip.blogspot.ru

"Знаю я их, блин!
RaceChip — мошенническая организация. Продукцию они просто воруют у разработчиков и бездумно повторяют. Не уверен, понимает ли это коллектив российского Race Chip. Все отзывы просто написаны доморощенными пиарщиками.
1. У Рэйс Чипа на все машины одна программа
2. У RaceChip Ultimate на печатной плате много радиодеталей… а задействовано всего 3 сопротивления и один конденсатор. Проверено! Сам обалдел!
3. Race Chip вообще не имеет ни одного инженера в штате. Я имею в виду Германию
4. "Разработкой" занимается только один человек — племянник владельца фирмы по имени Даниэль. Ему 30 лет и среднее образование. Офигеть!
5. Весь остальной коллектив занимается лишь раскруткой продукции
6. В декабре 2013 они сменили юрлицо. Слишком много судебных исков от владельцев Race Chip в Европе.
7. DEKRA и TÜV никогда не сертифицировали их продукцию.
8. Михаель Вайссенбергер у себя в Ухингене просто скрывается от "благодарных" клиентов.
9. В германских "автокругах" довольно давно сформировался соответствующий имидж Race Chip. Немцы и не покупают "продукт" этой фирмы. Реклама рассчитана на третий мир!

Откуда знаю? Сам год назад с ними судился по поводу катализатора. На моей Audi A4 через полгода после установки какрылся катализатор. Экспертиза показала что причина в этом Рэйсчип. Скоты даже не ответили на мои письма. Но у меня есть адвокатская страховка ADAC и адвокат подал на них в суд. Земельный суд Штуттгарта мы выиграли и взыскали с них стоимость ремонта, адвоката и самого блока. Вот только с компенсацией морального вреда меня прокатили"

А товарищ оказывается лгун!!! :) Да к тому же занимается грязным пиаром.
И блог он же сам и создал, потому что обиделся на РейсЧип, что они отказали ему в сотрудничестве. А как с таким гнусным человеком сотрудничать? Об этом есть официальная информация от РейсЧип.
Ну а чтобы понять откуда "ноги растут" стоит почитать http://rambachpravda.blogspot.com/

P.S. Раньше себе на LC Prado ставил RaceChip Про2 - отзывы только положительные. Машина как ожила!
Поэтому пост предыдущего человека считаю заказухой!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 15:47 
Участник

Ваш авто: Audi A1
а смысл писать негативный пост?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:39 
Участник

По моему опыту Racechip работает более менее только на дизелях.
На бензине крайне бестолковая вещь.

Если хочется чиповать, то вперед в Рево, Апр, Еврокод, Юнитроник

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 14:59 
Участник

Вон я рядом в теме отписывался
temaA1 писал(а):
Вообщем резюмирую. Выбор сейчас как таковой сводится к 3 конторам.
http://www.revotechnik.com (валят, но попадаются отзывы о неполадках после перепрошивки)
http://www.go-apr.ru (самые безопасные, но и едут хуже чем рево)
http://www.ecodetuning.ru (пишутся под каждую машину индивидуально, по отзывам едут сравнимо с рево)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа