Audi A1 | Информация | Галерея | Отзывы | Конкуренты | Помощь с выбором | Атрибутика | Партнеры Цены | Технические характеристики

Audi A1 Club | Клуб владельцев Ауди А1

Форум клуба владельцев Ауди А1: информация, характеристики, цены, отзывы об Audi A1, обсуждение А1, тюнинг, стайлинг, встречи клуба
Клуб А1 в Facebook
Текущее время: 18 фев 2018, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать в клуб владельцев Audi A1! У нас вы найдете информацию об автомобиле, характеристики, цены, комплектации, отчеты, отзывы, стстьи и многое-многое другое.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:17 
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Ваш авто: Bmw 3-Series
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! ;)

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую! :)
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________________

Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке! :!:

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 15 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 15 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!

Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Последний раз редактировалось Dikk 27 май 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:37 
Участник

Всем привет! :!:

Решил для наглядности подготовить некую таблицу, в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе для нового авто!
Из расчета исключены компании-помойки, типа Бин-Страхования, России, Гуты, Югории...

Пример: Женщина, возраст 30 лет, стаж 10 лет! Страховая стоимость авто 930 000 руб.

Изображение

P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свою Audi A1! :)

P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху, но могу сказать, что они сейчас предлагают один из лучших тарифов! Его можно просчитать отдельно :-)

Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа! ;)

Эксперт по страхованию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:44 
Участник

РСА: нельзя позволять страховщикам ОСАГО понижать тарифы

Цитата:
Российский союз автостраховщиков (РСА) поддержал мнение Комитета Госдумы по финрынку о преждевременности введения тарифного коридора в ОСАГО. Вместо этого РСА предложил установить минимальный тариф на уровне нынешнего брутто-тарифа (с учетом коэффициентов) с возможностью его увеличения.

Введение тарифного коридора в ОСАГО предусмотрено поправками, внесенными в Госдуму правительством РФ. Как ранее заявлял Минфин, планируемый тарифный коридор в ОСАГО может быть создан за счет введения предельно допустимых минимальных и максимальных значений территориального коэффициента. Кроме того, предполагается, что страховщики смогут устанавливать вилку значений для коэффициентов по возрасту и стажу водителей.
Как отмечает в своих материалах РСА, в последние четыре года с рынка ОСАГО ежегодно уходят от 8-и до 17-и компаний. По мнению союза, законодательное закрепление возможности уменьшить размер тарифа приведет к демпингу, сокращению компенсационного фонда РСА и повлечет необходимость платить дополнительные взносы в компфонд.

Эксперт по страхованию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 13:49 
Старожил

Изображения: 0
Благодарил (а): 30 раз.
Ваш авто: A1 1.4 Ambition
Всем привет!
Как «старожил» этого форума, пишу свой отзыв.
А я застраховала свою машину с помощью Вадима Демидова, автора этой ветки.
Он подобрал мне оптимальный вариант страховки за разумные деньги)
А еще, за эти же деньги, помог получить у страховой компании опцию - обслуживание у ОД!!!
Так что, обращайтесь, мои рекомендации, и рекомендации моего главного бухгалтера!!!))), которая, как случайно выяснилось, страхует свое авто с помощью Вадима уже не первый год.
P.S.
прежний агент, который страховал меня, «как свою», предложил гораздо худший вариант за менее скромное вознаграждение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:22 
Участник

mila писал(а):
Всем привет!
Как «старожил» этого форума, пишу свой отзыв.
А я застраховала свою машину с помощью Вадима Демидова, автора этой ветки.
Он подобрал мне оптимальный вариант страховки за разумные деньги)
А еще, за эти же деньги, помог получить у страховой компании опцию - обслуживание у ОД!!!
Так что, обращайтесь, мои рекомендации, и рекомендации моего главного бухгалтера!!!))), которая, как случайно выяснилось, страхует свое авто с помощью Вадима уже не первый год.
P.S.
прежний агент, который страховал меня, «как свою», предложил гораздо худший вариант за менее скромное вознаграждение.

Людмила добрый вечер! ;)
Большое спасибо за отзыв, очень приятно!

Желаю Вам удачного страхового года и еще встретимся с Вами при оплате второго взноса! :)

Эксперт по страхованию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:18 
Участник

Всем привет! ;)

Хотелось бы заранее всех поздравить с наступающими майскими праздниками, и пожелать хороших выходных!

Я также решил отдохнуть и с 27 апреля по 06 мая буду в мини-отпуске, поэтому все расчеты буду производить после 06 мая

Желаю хорошего настроения и до скорой встречи! :)

Эксперт по страхованию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 09:39 
Опытный

Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Ваш авто: Audi A1 1.4 TFSI
Здравствуйте, Вадим, написала Вам письмо с просьбой рассчитать стоимость полиса, с нетерпением жду ответа :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:44 
Участник

Irina писал(а):
Здравствуйте, Вадим, написала Вам письмо с просьбой рассчитать стоимость полиса, с нетерпением жду ответа :)

Добрый вечер!
Ответил Вам в личку ;)

Эксперт по страхованию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:31 
Старожил

Изображения: 1
Благодарил (а): 8 раз.
Ваш авто: BMW 325d (E90)
Задавал вопрос многоуважаемому эксперту посредством телефонной связи, обещали ответить через 10-15 минут. Жду уже неделю, хотя, впрочем, ответ уже неактуален.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 20:40 
Участник

Djeen писал(а):
Задавал вопрос многоуважаемому эксперту посредством телефонной связи, обещали ответить через 10-15 минут. Жду уже неделю, хотя, впрочем, ответ уже неактуален.

Добрый вечер!
Да, к сожалению день был сумашедший и не смог Вам перезвонить, а на следующий день уже не смог найти Ваш телефон.
Прошу прощения.

Но в целом на Ваш вопрос я еще ответил при первом звонке.

В России из тех Ск с кем я работаю никто не делает Зеленую Карту на Белорусские/Украинские/Молдавские и другие номера.

Тут Вы можете оформить только Осаго.
Вы только у себя в стране можете сделать Зеленую Карту на Россию.

Эксперт по страхованию

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа